Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в микрорайоне Новский в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в микрорайоне Новский в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:526,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:526,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:526,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,3 тыс. м²
Балашиха, Новский микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в микрорайоне Новский в городе Балашиха

Найдено 3 объявления

  • Своб. назнач.
  • Новгородская ул.
  • 602 – 3 270 м² от
    96 946 080 ₽
  • Пространство под производство!

    • Доступно 23 231 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 94 960 800 руб.
    • от 161 040 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 946 080 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 946 080 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    131 730 720 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    131 730 720 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    166 515 360 ₽
    Ещё 11 площадей
    1 этаж
    Под производство
    96 946 080 ₽
    1 этаж
    Под производство
    96 946 080 ₽
    1 этаж
    Под производство
    131 730 720 ₽
    1 этаж
    Под производство
    131 730 720 ₽
    1 этаж
    Под производство
    166 515 360 ₽
    Ещё 11 площадей

  • Склады
  • Новгородская ул.
  • 602 – 3 270 м² от
    96 946 080 ₽
    • Доступно 21 164 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 94 960 800 руб.
    • от 161 040 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    96 946 080 ₽
    1 этаж
    Склад
    96 946 080 ₽
    1 этаж
    Склад
    131 730 720 ₽
    1 этаж
    Склад
    131 730 720 ₽
    1 этаж
    Склад
    166 515 360 ₽
    Ещё 10 площадей

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    Складской комплекс | 10 км от МКАД | Восток АРЕНДА КРАТКОСРОЧНАЯ НА 11 МЕС. С ЕЖЕГОДНОЙ ПРОЛОНГАЦИЕЙ (850 ТЫС.Р./МЕС.). ВЫКУП ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖЕН. ЗДАНИЯ НА КАДАСТРЕ НЕ СТОЯТ. ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА. Всего 10 км от МКАД - Носовихинское шоссе - шоссе Энтузиастов - прям...

  • Своб. назнач.
  • 370 – 41 022 м² от
    51 800 000 ₽
  • Рассрочка, Удобное Местоположение

    • Доступно 188 403 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 702 753 934 руб.
    • от 95 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    51 800 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    70 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    100 845 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    156 870 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    317 520 000 ₽
    Ещё 11 площадей
    Собственник. Продам земельный участок 1 Га, на первoй линии для строительства магазина, cтpоительногo pынка, торгoвoго кoмплекca и т. П. Участок расположен по Щелковскому шоссе в 18 км от Мкад, практически напротив магазина Пятёрочка, по соседству с Индустриаль...

  • Склады
  • 746 – 1 494 м² от
    67 140 000 ₽
    • Доступно 3 280 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 24 246 885 руб.
    • Доступно 20 парковочных мест
    • от 90 000 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    67 140 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    93 600 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    134 460 000 ₽
    Собственник! Предлагаю здание 1200м2 свободной планировки, под склад, производство, офис. Территория быстроразвивающегося индустриального парка. Транспортная доступность МКАД 15км, Носовихинское ш. 4км, также доступна инфраструктура г. Железнодорожный. Первая...
    Арт. 105911858 Предлагается НОВАЯ складская база, с помещениями общей площадью -5544 м2. Площадь земельного участка -1,1 Га 4 склада Высота потолков -6м (рабочая); Полы - антипыль Каждый склад оборудован двумя воротами "вноль" Две скважины, два септика, электри...

    • Включая НДС 1 919 939 927 руб.
    • 132 519 руб. за м2
    Складское помещение 80 343 кв. м в "NK Парк Пушкино 2". Прямая продажа, без комиссии. Строительство склада под клиента (Built-to-Suit). Готовность ко въезду от 7-ми месяцев. Направление: Северо-Восток. Шоссе: Ярославское. Расстояние от МКАД: 20 км. Характери...
    Еще фото
    Продаётся современный производственно-складской комплекс, расположенный в индустриальном парке Территория Чеховский индустриальный парк, 23 Удобная транспортная доступность для логистики и персонала 10 км от Симферопольского шоссе 50 км от МКАД Основные хар...

    • Включая НДС 108 196 721 руб.
    • 89 286 руб. за м2
    СОВРЕМЕННЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ. ПЛАТИМ АГЕНТАМ. Торговый центр Катюшки расположен на центральной улице города Лобни в первой линии. Объект отличается высоким пешеходным и автомобильным трафиком. В зоне пешеходной доступности проживает более 17 00...
    Арт. 106550334 Предложение от собственника! Производственно-складское помещение площадью -1 500 м2! Участок промназначения площадью - 0,5 Га. ВРИ - производственная деятельность. Капитальное строение. Коммуникации: -эл. мощности - 150 кВт; -газгольдер; -септик; -...