Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Флерова в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Флерова в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:46,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 187,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 562,3 м²
Московская область, Балашиха, улица Флерова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
==ЛОТ 214587 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаю шикарное помещение свободного назначения, готовый арендный бизнес! Арендатор- детский медицинский центр( арендуют более 10 лет). Также подойдет под любой вид деятельности. Отличный ремонт, полностью первый эта...

  • Включая НДС 6 311 475 руб.
  • 61 404 руб. за м2
Лот 159799. Предлагается в продажу помещение свободного назначения. Московская обл., Балашиха, ул. Флёрова, 2. Объект расположен в окружении жилых и административных зданий, что обеспечивает хороший трафик. 25 минут до г. Москвы, 40 минут до станции ж/д станции...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 13 522 786 руб.
  • 51 363 руб. за м2
пpомкa зeмля пpомназначения промышленнaя земля пpомышлeнные oбъeкты пpомышленные здaния пpoмышлeнныe комплексы пpомышлeннo-склaдскоe здaниe прoмышлeннo-склaдскoй кoмплекc общежитие рeгиcтрация рaбочиx рeгиcтрция инострaнныx рaбoчих.Продaм пpомышленный комплекс,...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Объект 576. Производственно-складское здание 1872 кв.м. | Light Industrial | 15 км от МКАД | Балашиха. Земельный участок под зданием — в собственности. Здание состоит из двух блоков по 936 кв.м. каждый. Возможно строительство под заказчика, в т.ч. строительст...
Арт. 106099850 Прeдлaгaeм к пpиобpетению объект кoммеpчеcкой нeдвижимоcти: Здaниe 4 250 кв.м., Зeмeльный учаcток 28 217 кв.м., Xарaктеристики: Базa нaходится в cоставе одного из ведущих индустриальных технопарков Москвы и Московской области "Ногинский технопарк...

  • Включая НДС 135 245 901 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Номер объекта: 709452. Продается складской комплекс площадью 15 000 квадратных метров. В настоящее время в помещении выполнен стандартный ремонт, что позволит новому владельцу быстро начать использовать склад для своих нужд. Склады имеют всю необходимую инфраст...
Продаётся коммерческое помещение свободной планировки — 670 м² в г.Воскресенск. Воскресенск — город в юго-восточной части Московской области, административный центр городского округа Воскресенск. Расположен на реке Москве, в 80 км к юго-востоку от Москвы. По да...
Арт. 104232561 Срочно продается участок 29 соток в Протвино со зданием 470 кв м! БОНУС ОТ САМОЛЕТ ПРАЙМ: Чистота сделки, помощь с одобрением ипотеки под 12,25%,, Адрес: г. Протвино, ул. Проезд Наумова, д. 3А Назначение: для размещения производственных и адми...

  • Включая НДС 7 573 770 руб.
  • 123 529 руб. за м2
643010. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Самокат и Парфюмерия, площадью 340 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -13 минут на автомобиле от станции метро Некрасовка; -густо...