В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Авиаторов» удалось соединить развитую инфраструктуру города, спокойствие природы и тщательно выверенные планировки. Будущих жителей ждут квартиры с отделкой, гардеробными и постирочными. Продаются квартиры в ЖК «Квартал Авиаторов» - готовые новостройки
Жилой комплекс расположен всего в семи километрах от МКАД к востоку от Москвы по Носовихинскому шоссе. Добраться до микрорайона можно на автомобиле, либо на электричке до Железнодорожного за 25-30 минут с Курского вокзала, а затем на автобусе около 10 минут до самого ЖК. Маршрутки до микрорайона ходят от станций Новокосинская и Выхино, время в пути - около 25 минут. Кроме того, в 2016 году в эксплуатацию планируется ввести станцию метро "Некрасовка" Кожуховской линии метрополитена, которая будетрасположена в 3,5 км от жилого комплекса. Квартиры в новых домах - ЖК «Новое Павлино» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Квартал Европа» возводится в городе Балашиха МО, на улице Школьной – всего в 5 км от МКАД. Поэтому на своем автомобиле добраться до комплекса совсем несложно – несколько минут по Носовихинскому шоссе. От метро «Новокосино» - тоже 5 минут на маршрутках №№ 100, 111, 142, 487, 582, 585. От Курского вокзала ходит электричка до станции Салтыковка, до которой всего 20 минут, а от нее до ЖК – 15 минут пешком.
В какой-то момент каждый из нас задумывается о создании места, которое станет для него настоящим домом, в которое захочется возвращаться. Таким местом для Вас может стать ЖК «28 микрорайон» в ближайшем Подмосковье – г. Балашихе. Этот город раскинулся на левом притоке Москва-реки, в окружении старинных парков. И именно здесь, в этом живописном месте вскоре будет возведен жилой комплекс «28 микрорайон». Компания-застройщик «ДМ Холдинг» - надежный девелопер Московского региона. В группу компаний входит ООО «ФЛИНКБАУ» , которое осуществляет непосредственное управление проектом по строительству жилого комплекса «28 микрорайон». Вот уже 14 лет мы исполняем мечты наших клиентов, среди которых главная – это мечта о настоящем доме.
Дом расположен в северной части г. Балашиха, в мкр.16 им. Гагарина в 1 км по живописной дороге по Балашихинскому ш. от Щелковского ш. и 3,5 км от МКАД. С севера с 3 этажа открываются великолепные виды на национальный парк "Лосиный остров". Здание Г-образное, 5-ти секционное, переменной этажности от 18 до 25 этажей. В цокольном и 1 этажах размещаются объекты культурно-бытового назначения с обособленными от жилой части дома входами. Проектом предполагается устройство благоустроенной внутридворовой территории с фонтаном и детскими игровыми площадками. Охраняемая территория с видеонаблюд
Микрорайон эконом-класса расположен в центре города Железнодрожный, на территории бывшего деревообрабатывающего завода «ДОК №6», в 10 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. На автомобиле это расстояние можно преодолеть минимум за 12 мин, в будни с учетом трафика потребуется не меньше 25 мин. На расстоянии 1 км, т.е. в 10-15 мин пешком от центра микрорайона находится ж/д станция «Железнодорожная», до станции метро «Новогиреево» пассажир доберется за 15-20 мин, до Курского вокзала – за 30-35 мин, экспресс «Спутник» совершает обе эти остановки и
Недалеко от Москвы (всего в 9 км от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе) расположен жилой комплекс «Южная звезда». Новостройка находится в городе Балашиха, в микрорайоне Южный, который на сегодняшний день практически полностью заселен и благоустроен.
Жилой комплекс «Северное Кучино» находится в г. Железнодорожный Московской области, в одноименном микрорайоне. Всего в 7 км располагается МКАД, а до Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Носовихинскому шоссе. В 300 м. от ЖК находится ж/д станция «Кучино», от которой ходят электропоезда до Курского вокзала, время в пути – 30 минут. От станции метро «Щелковская» до комплекса можно добраться на маршрутном такси № 338, а от станции метро «Выхино» – на маршрутном такси № 100 и 282.
Жилой комплекс эконом-класса «Дом на Юбилейной» возведен по соответствующему адресу в городе Ногинск Московской области в 43 км от МКАД.
На автомобиле доехать можно прямо по Горьковскому шоссе, причем заехать в город можно с любой стороны – шоссе делает вокруг Ногинска кольцо. При чистой трассе временные затраты составят 40 минут, но, разумеется, надо учитывать и возможные пробки.
С Курского вокзала до станций Ногинск и Захарово регулярно ходят электрички, время в пути – 1,5 часа.
Можно добраться и автобусом: от метро «Щелковская» - №№ 320, 360, от метро «Партизанская» - №№ 322, 382, 394. Вре