ЖК «Героев» возводится в центре г.о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный. Проект представляет собой 4 квартала монолитно-кирпичных домов комфорт-класса. Предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с готовой отделкой; планировки – евро и классика. Квартиры в новых домах - ЖК «Героев» - готовые новостройки
ЖК «Новая Алексеевская роща» расположен в непосредственной близости от исторических, заповедных мест. Для комфортного проживания будут построены 4 детских сада на 592 места в общем, общеобразовательная школа на 1230 мест, поликлиника, кафе, 3 многофункциональных комплекса, банки, аптеки, салоны красоты и прочие предприятия бытовых услуг, 2 наземных паркинга на 1000 и 600 машиномест.Особенностью нового жилого комплекса является идеальное сочетание современной застройки, насыщенной инфраструктуры и природы. Экология и инфраструктура здесь пребывают в идеальном балансе. По периме Продаются квартиры в ЖК «Новая Алексеевская роща» - готовые новостройки
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Измайлово» строится в Подмосковье, в Балашихинском районе, в г. Балашиха. До МКАД от ЖК — 2 км по шоссе Энтузиастов. Здесь хорошая экологическая обстановка, вблизи ЖК нет промышленных предприятий. Город окружают леса и озера. В непосредственной близости от комплекса находится Горенский лесопарк. Транспортом за 10 минут можно добраться до станций метро «Первомайская», «Новокосино». В районе проходит 10 маршрутов общественного транспорта. На автомобиле до центра столицы можно добраться за 20 минут.
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
В состав жилого комплекса «Эдельвейс-Комфорт» входят 16 монолитно-кирпичных домов (высота — от 12 до 22 этажей) с подземным паркингом и разнообразной инфраструктурой. Транспортная доступность «Эдельвейс-Комфорта» обеспечивается развитой сетью городского транспорта, благодаря которой от комплекса можно быстро добраться до любого района Балашихи, а также небольшим расстоянием до МКАД (до кольца от новостройки всего семь километров).
Микрорайон «Щитниково Изумрудный» расположен в 3 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, в г.о. Балашиха. Он включает уже сданный двухсекционный жилой корпус, построенный детский сад, наземный паркинг. Во дворе – озеленение, игровые площадки, места для отдыха.
Жилой комплекс бизнес-класса «Акварели» построен компанией Tekta Group (ООО «Текта Восток») на проспекте Ленина в городе Балашиха Московской области всего в 8 км от МКАД. Он представляет собой 4 9-17-этажных корпуса с 19 секциями. ЖК «Акварели» расположен между важнейшими транспортными артериями Москвы – проспектом Ленина и шоссе Энтузиастов. Выехать отсюда можно на Носовихинское и Щёлковское шоссе (местные магистрали – Разинское, Леоновское, Объездное шоссе). В Балашиху автобусы ходят сразу от нескольких станций метро – «Щёлковская&r
Жилой комплекс «Жемчужина Виктории» расположен на одной из главных автомагистралей города – шоссе Энтузиастов. Группа высотных домов находится на расстоянии менее 300 метров от проезжей части, для автомобилистов предусмотрен удобный выезд. Благодаря небольшому расстоянию до МКАД (всего 9 километров), местоположение новостройки выгодно для людей, которые часто совершают поездки в Москву.Автобусная остановка есть непосредственно возле дома – на шоссе Энтузиастов. К услугам пассажиров около двадцати автобусов и маршруток, в том числе курсирующих между Балашихой и станциями
Жилой комплекс бизнес-класса «Усадьба Новая Салтыковка» находится в Подмосковье, в г. Балашиха, в микрорайоне Салтыковка. Он расположен в 5 км от МКАД. ЖК окружен лесопарковой зоной, всего в 3 минутах от него находится пруд. На автомобиле до столицы можно доехать по Носовихинскому шоссе. Недалеко от комплекса, в 20 минутах ходьбы, находится железнодорожная станция «Салтыково», от которой за 20 минут можно доехать до Курского вокзала. Расстояние до ближайшей станции метро Новокосино — 5 км. До нее можно добраться на маршрутном такси примерно за 17-20 минут.
«Квартал Лукино» (другие названия комплекса – «Лукино-2», «Алексеевская Роща-2») находится в десяти километрах от МКАД по Щелковскому шоссе (с учетом длинного разворота на трассе при выезде на улицу Лукино). Без машины удобней всего добраться до квартала из Москвы на маршрутном такси от метро «Щелковская» (до остановки «Химзавод»), что займет примерно двадцать минут, и далее пройти до дома около 700 метров. До железнодорожной станции «Балашиха» (расположена в 4 км) курсирует местный автобус и маршрутное такси. Компле