Код объекта: 1501191.
Уникальное предложение: квартира в Балашихе по выгодной цене!
Описание объекта:
Представляем вашему вниманию двухкомнатную квартиру площадью 55,7 кв. м на улице Текстильщиков дом 15 городе Балашиха.
Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома 1975 года постройки.
Здесь две комнаты (17,4 кв. м и 10,9 кв. м), кухня площадью 8,5 кв. м, окна смотрят во двор, раздельный санузел и одна лоджия.
Парковка возможна во дворе и улице.
Преимущества:
- Выгодная цена: это предложение — одна из лучших цен на рынке. Не упустите шанс приобрести жильё по доступной стоимости! Свободная продажа, один собственник. Без обременений.
- Удобное расположение: дом находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, школы и детские сады.
Легко добраться до основных магистралей и центра города. хорошая транспортная доступность.
- Просторная планировка: квартира идеально подойдёт как для молодых специалистов, так и для семей с детьми. Просторные комнаты позволяют организовать пространство по своему вкусу.
- Ремонт: хотя ремонт в квартире старый, это даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу.
Квартира продается без мебели.
- Инфраструктура: район предлагает всё необходимое для комфортной жизни. Рядом находятся магазины, торговые центры, школы, детские сады и медицинские учреждения.
Для кого эта квартира:
Это предложение подойдёт широкому кругу лиц: молодым специалистам, студентам, семьям с детьми, парам без детей, пожилым парам, фрилансерам.
Не откладывайте решение! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Покупателям правовой сертификат в подарок.
Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.