Продаётся уютная, тёплая, просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, (квартиру делали под себя), дизайнерской мебелью, отличной бытовой и электротехникой.
Дом расположен в спальном районе микрорайона Ольгино, поэтому в квартире всегда тихо. Квартира светлая, расположена на 4 этаже 17-ти этажного высотного дома. Окна квартиры выходят во двор. Проезжающих машин практически нет. Во дворах есть детские площадки, спортивные площадки. Сады и школа. Также магазины, ТЦ, мед центр. Все под рукой.
Комнаты изолированные. Между комнатами находятся раздельный сан.узел и ванная комната. Большой коридор. Уютная и большая кухня.. Застеклённая лоджия со встроенным шкафом.. Встроеенный шкаф в коридоре.. Дизайнерская дорогая спальня с вместительными шкафами.. Отлично обставленная детская комната.. Имеется гардеробная комната со встроенным шкафом.. В квартире вся необходимая бытовая и электротехника.. Все остается новым владельцам!
Установлен стационарный фильтр на питьевую воду.. Квартира оборудована "антизаливной" автоматической системой.. Установлена Сплитсистема.. Большой бойлер, что позволяет не замечать профилактические ежегодные отключения горячей воды. Это очень удобно, особенно, если у вас есть маленький ребенок!
Всё сделано для комфортного и удобного проживания. Хорошая транспортная доступность. Так же рядом с домом расположена вся необходимая инфраструктура. Рядом ж/д станция "Ольгино".
Квартира продаётся со всей мебелью и техникой. Один собственник. Квартира без каких-либо обременений. В собственности более 5 лет. Приобреталась за полный наличный расчёт. Ипотеку рассматриваем. Торг уместен.