Id 56960. Роскошная двухкомнатная квартира с большой кухней-гостиной 40 кв.м. + огромная лоджия 7,5 кв. м. с теплым панорамным остеклением и электрическими теплыми полами, на лоджию выход со стороны кухни и из гостиной через двойные распашные французские двери, гардеробная комната 5 кв.м. с выводом для стиральной машины и дополнительной вытяжкой, спальня -15 кв.м. и раздельный санузел.
В спальне и гостиной установлены инверторные кондиционеры 7 и 9 BTU (с запасом). В санузлах европейская сантехника, эмаль не желтеет со временем, стены керамическая плитка и микроцемент. Разводка ХВС/ГВС выполнена трубами из сшитого полиэтилена, дополнительно установлены фильтры тонкой очистки. Бойлер электрический на 80 литров на случай отключения горячей воды. Стены и потолки выровнены под покраску, окрашены эмалью Sherwin Williams, по полу плавающая стяжка, со слоем тепло-звукоизоляции плитами 25мм, бельгийский ламинат. Разводка электричества выполнена медными кабелями ВВГнг в гофре от щитка с автоматами ABB. Межкомнатные двери ЭСТЕТ.
В квартире очень тихо, выше еще полноценный технический этаж.
В собственности 10 лет, единственный собственник с момента передачи квартиры от застройщика. Никаких обременений. Полная сумма в ДКП.- В шаговой доступности две станции метро (10-12 минут на транспорте), что делает поездки в центр Москвы быстрыми и комфортными.
- На территории ЖК предусмотрена открытая парковка, два пассажирских и один грузовой лифт, что упрощает повседневную жизнь.
**Балашиха перспективный район с развитой инфраструктурой:**
Район Павлино привлекает сочетанием спокойной атмосферы и удобной транспортной доступности. В пешей доступности школы, детские сады, торговые центры и зоны отдыха. За домом Ольгинский лесопарк и магазин Лента!
Звоните!