Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь44,1 м²
Жилая площадь30,3 м²
Площадь кухни5,2 м²
Этаж3 из 9
Номер лота: вт-0433104. Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира в прекрасной локации. Комфортный третий этаж. Квартира линейной планировки, комнаты смежные, при этом , есть прекрасная возможность сделать из изолированными, оборудованная под шкаф вместительная кладовая. Хороший крепкий ремонт: выровнены стены, полы, пластиковые окна, застекленный балкон. Дом кирпичный (тепло), расположен в шаговой доступности от платформы МЦД Ольгино : 32 мин до Курского вокзала, до ТПУ Нижегородская - 23 мин , автобусные остановки - рядом с домом. Инфраструктура сложившаяся: все возможные ключевые заведения полноценного города - в Вашем распоряжении. Парковка придомовая, наземная, во дворе - детская площадка. Удобный выезд на Носовихинское шоссе. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,1 м²

Жилая площадь

30,3 м²

Площадь кухни

5,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1966

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
7 500 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
170 068 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Агентство недвижимости