Хорошая цена
Только на Циан
Новогиреево
12 минут на транспорте
40 000 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 40 000 ₽
Сдается ВПЕРВЫЕ. Уютная однокомнатная Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом и стильной обстановкой. Ремонт делали под себя из дорогих, качественных материалов. Большая, просторная кухня имеет встроенный кухонный гарнитур и просторную зону отдыха.
Есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель в комнате и на кухне, кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины телевизор. Санузел совмещённый и оборудован ванной, есть гардероб.
Дом, в котором находится квартира, имеет три пассажирских лифта, мусоропровод и пандус для удобства жильцов. Район обжитой и безопасный, здесь есть всё необходимое для полноценной жизни. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины.
Транспортная доступность хорошая: до метро Новогиреево можно добраться на автомобиле всего за 13 минут. Это позволяет быстро и удобно добираться до центра Москвы и других районов.
Условия аренды: квартира сдаётся агентом.
Доброжелательная собственница. Сдаю 1-комнатную квартиру на улице Строителей в городе Балашиха.
















































































