


Хорошая цена
Щёлковская
14 минут на транспорте
30 800 ₽/мес.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 70%, без залога
Сдаётся светлая студия с евроремонтом, совмещённым санузлом и лоджией в ЖК Пехра, без депозита! Квартира свободна, готова к заселению. Подойдёт одному человеку или паре с ребенком.
Дополнительную мебель и технику можно приобрести в счёт арендной платы. Полы - плитка и ламинат. Окна выходят в благоустроенный двор, на запад. В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Плита;
- Стиральная машина;
- Проведён интернет с Wi-Fi.
Во дворе дома обустроены детские игровые и спортивные площадки, в пешей доступности школы и детские сады, автомойка, автосервис, кафе и закусочные, автостанция, салоны красоты и парикмахерские, цветочные салоны, продуктовые супермаркеты. До м. Щёлковская 35 минут на общественном транспорте. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Щёлковское шоссе.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми и обсудить оформление временной регистрации. Можно с домашним питомцем.
Покажем квартиру в удобное для вас время: выбираете слот, забираете ключи и спокойно осматриваете её в комфортных условиях.
Если всё понравится, оформим договор онлайн. Все платежи и чеки будут в личном кабинете, а сделка полностью защищена, без скрытых комиссий и неожиданных расходов.
Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты. Мы остаёмся на связи на всех этапах аренды и поможем решить любые вопросы. Сдаю квартиру-студию в Балашихе.































































































