Если не считать Кучинский полигон с отравляющими газами, место замечательное. А вот застройщик не выполняет своих обязательств. Сданы дома с недоделками, которые не спешат исправить. Инфраструктура не работает, как обещали. Не сданы поликлиники, нет магазинов, вообщем ничего кроме школы и двух садиков. УК работает плохо, пока не поругаешься, ничего не делают. Вообщем пока только минусы. Первоначальное впечатление испорчено окончательно




ЖК «Леоновский парк»
Акции в ЖК «Леоновский парк»
Квартиры и апартаменты в ЖК «Леоновский парк»
Узнайте об остатках по телефону у застройщика
Осторожно! Есть проблемные корпуса
Узнать большеО жилом комплексе ЖК «Леоновский парк»
Официальный сайт ЖКЖилой комплекс из 12 корпусов возводится на Леоновском шоссе (прим. 15 км от МКАД) практически на равном расстоянии от Железнодорожного, Реутова и Балашихи. В полутора километрах к югу проходит Носовихинское шоссе, в 3,5 к северу – шоссе Энтузиастов. Ж/д станция Кучино находится чуть ближе 2 км (10 минутах езды, 3 остановки). Направление – Горьковское, 10 мин. До станции «Новокосино», 30 мин. – до Курского вокзала. В 200 м от комплекса находится остановка автобусов до станций метро «Новогиреево», «Выхино», «Щёлковская», «Партизанская».
Объекты на территории жилого комплекса
- Школа
- Детский сад
- Поликлиника
- Места для отдыха
- Супермаркет
- Фитнес-центр
Парковка
- Гостевая
Жилой комплекс на карте
пока что отсутствуют
О застройщике ЖК «Леоновский парк»
Надёжность объекта
Дома «Леоновского парка» отличаются качественной звуко- и теплоизоляцией – помимо утеплителя внешних стен. Ага, очень НЕКАЧЕСТВЕННОЙ звуко- и теплоизоляцией. Слышно абсолютно все, вплоть до кого, как дышат соседи сверху, снизу. Про теплоизоляцию тоже самое, дует из всех щелей, в ванной очень холодно, ледяной пол. УК отвратительная, не выполняет своих обязанностей. Вообщем бегите отсюда куда подальше и не надо покупать здесь квартиру, сто раз лучше подумайте, прежде, чем купить.
Мы там не живём, но, приезжали на просмотр квартир, что мы увидели: + Электричка рядом + Инфраструктура рядом - Трещина на стене, 6 этаж Соловьёва 2, 3 подъезд. Трещина от пола до потолка. - Разбиты стёкла почти во всех подъездных дверях Соловьёва 2. - Очень грязно, понимаю, что это из-за ремонта, но, стены грязные ужасно. - Какой-то дом долгострой, об этом есть видео, что дом строили 17 ЛЕТ!!!! - ПРОБКИ утром и вечером!!!!! - Люди какие-то злые, реально злые, мы к ним с деньгами, а они не хотят ждать пока закончится самоизоляция, отвечают сквозь зубы, ужас.