Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Свердлова в городе Балашиха

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Свердлова в городе Балашиха?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитный
14 мин. на транспорте
 ·
1071 мин. на транспорте от ул. 2-й Карьерный
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров. Квартиры в новых домах - ЖК «Идеал» эконом класса
Сдача в 3 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
17 мин. на транспорте
 ·
1064 мин. на транспорте от ул. 2-й Карьерный
Новый жилой комплекс «Квартал Светлый» от застройщика УК СЕТЬСТРОЙ БАЛАШИХА
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Лесной городок» находится в городе Балашиха Московской области (микрорайон 16 им. Гагарина). Под строительство выделен участок площадью 5 га, расположенный у пересечения Балашихинского шоссе и Проектной улицы.Добраться от дома до Москвы можно на личном автомобиле по Щелковскому шоссе. Расстояние до МКАД – 6 км. Дорога без учета пробок займет десять минут. Пассажиры общественного транспорта могут пользоваться автобусами и маршрутными такси, следующими до станции метро «Щелковская». Остановка наземного транспорта – в 300 м от корпусов. Общее вр Квартиры от застройщиков в ЖК «Лесной городок» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
9 мин. на транспорте
 ·
1060 мин. на транспорте от ул. 2-й Карьерный
Жилой комплекс отличается привлекательной транспортной доступностью: около 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Менее, чем в километре находится станция Кучино, добраться от которой до Курского вокзала можно примерно за 30 минут на электричке. Также есть возможность доехать до станций метро Новогиреево, Щелковская и Выхино на маршрутах №142, 338 и 282 соответственно. Из всех подмосковных жилых комплексов «Южное Кучино» один из наиболее ближайших к кольцевой автодороге.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
13 мин. на транспорте
 ·
1064 мин. на транспорте от ул. 2-й Карьерный
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Измайлово-2» возводится ФСК «Лидер» в 27-м микрорайоне города Балашиха на участке между улицами Фадеева, Некрасова и Твардовского, и в итоге будет представлять собой три разноэтажных здания – 25-ти, 21-25 и 14-25-ти уровней. До МКАД отсюда всего лишь 9 км. Доехать до столицы на личном автомобиле можно по шоссе Энтузиастов – от ЖК «Новое Измайлово-2» имеются удобные выезды на автотрассу. В сторону Москвы от комплекса ходит немало и общественного транспорта – и муниципальных автобусов, и маршрутных такси.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс бизнес-класса «Усадьба Новая Салтыковка» находится в Подмосковье, в г. Балашиха, в микрорайоне Салтыковка. Он расположен в 5 км от МКАД. ЖК окружен лесопарковой зоной, всего в 3 минутах от него находится пруд. На автомобиле до столицы можно доехать по Носовихинскому шоссе. Недалеко от комплекса, в 20 минутах ходьбы, находится железнодорожная станция «Салтыково», от которой за 20 минут можно доехать до Курского вокзала. Расстояние до ближайшей станции метро Новокосино — 5 км. До нее можно добраться на маршрутном такси примерно за 17-20 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс  «Чайка»  строится в городе Железнодорожный МО на Главной улице в 10 км от МКАД. Добраться до ЖК можно прямо по Носовихинскому шоссе.(Предупредим покупателей, что 09.01.2015 г. Железнодорожный Законом Мособласти присоединен к г. Балашиха).Примерно за полчаса до комплекса можно доехать от метро: • «Партизанская» - на маршрутке №507;• «Выхино» - на автобусах №№142, 100 или на маршрутке №100; • «Новогиреево» - на маршрутках №№507, 290, 142, 487.От станции Железнодорожная (7 минут пешком от комплекса)
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
17 мин. на транспорте
 ·
1064 мин. на транспорте от ул. 2-й Карьерный
Недалеко от Москвы (всего в 9 км от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе) расположен жилой комплекс «Южная звезда». Новостройка находится в городе Балашиха, в микрорайоне Южный, который на сегодняшний день практически полностью заселен и благоустроен.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Северное Кучино» находится в г. Железнодорожный Московской области, в одноименном микрорайоне. Всего в 7 км располагается МКАД, а до Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Носовихинскому шоссе. В 300 м. от ЖК находится ж/д станция «Кучино», от которой ходят электропоезда до Курского вокзала, время в пути – 30 минут. От станции метро «Щелковская» до комплекса можно добраться на маршрутном такси № 338, а от станции метро «Выхино» – на маршрутном такси № 100 и 282.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Комплекс находится в 7,5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе или в 10 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в мкр-не Салтыковка г. Балашиха. Дома со всех сторон окружены сосново-березовым лесом, рядом расположены знаменитые стародачные поселки Салтыковки с лесными участками и дачно-коттеджной застройкой, 2 пруда. Место тихое, зеленое, деревья растут и внутри комплекса. Общественным транспортом удобней добираться на электричке с Курского вокзала до ст. Салтыковская (30 мин.), далее 10 мин. пешком. Можно автобусами или маршрутными такси от станций метро «Новогиреево», «Щелковская&ra
Циан
Консультант
По субъектам области
Подборки ЖК в Балашихе