Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Мирской проезд в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 114881210
Документы проверены
вчера
вчера, 21:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:14
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 11:04
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 15:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 509733
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 00:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:55
Собственник
ID 123600802
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:38
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 20:54
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 16:49
Собственник
ID 9700426
два дня назад
19 май, 12:05
Собственник
ID 78951007
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:24
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 10:40
ID 6666892
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 17:17
ID 294439
три дня назад
18 май, 07:00
Собственник
ID 126604048
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 21:24
Собственник
ID 102275118
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 08:09
Собственник
ID 98825919
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 16:49
Агентство недвижимости
ID 17642
два дня назад
19 май, 14:19
Риелтор
ID 78156824
Документы проверены
вчера
20 май, 08:12
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 15:35
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в микрорайоне Мирской проезд в городе Балашиха?
  • ✓ В каталоге Циан 1 2-комнатных квартир в микрорайоне Мирской проезд в городе Балашиха.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:251,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²