С мебелью
Только на Циан
Щёлковская
14 минут на транспорте
10 500 000 ₽
205 882 ₽/м²
Продается уютная евро 2-двухкомнатная квартира в современном доме 2018 года постройки. Общая площадь квартиры — 51 кв. м. Высота потолков — 2,8 метра, окна выходят на улицу, поэтому в квартире всегда светло и просторно.
Квартира с евроремонтом, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных затрат. В квартире есть два утепленных балкона. Совмещенный санузел оснащен всей необходимой сантехникой и отделан современными материалами. Мебель обговаривается.
В районе развита инфраструктура: рядом находятся школы и детские сады, что будет удобно для семей с детьми. Магазины в шаговой доступности. Квартира без обременений. Полная стоимость в договоре . Дкп от 2019г. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.













































































