Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Свердлова 54ЖК «Свердлова 54»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Свердлова 54. ЖК находится по адресу Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 54: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Мосстроймеханизация-5, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Московская область, Балашиха, улица Свердлова, 54
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:57
Собственник
ID 27338833
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:46
Собственник
ID 13117277
месяц назад
20 апр, 09:39
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 69222532
Документы проверены
два дня назад
22 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 13:10
Собственник
ID 80732615
вчера
23 май, 10:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:29
Риелтор
ID 271416
вчера
23 май, 12:52
неделю назад
16 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 11:38
Собственник
ID 43484212
три дня назад
21 май, 10:10
Собственник
ID 82169755
неделю назад
15 май, 12:14
Риелтор
ID 165532
3 недели назад
30 апр, 16:07
Агентство недвижимости
неделю назад
14 май, 16:27
Собственник
ID 64888834
шесть дней назад
18 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 21:10
Собственник
ID 140593224
пять дней назад
19 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 15:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 21:02
Риелтор
ID 15052291
неделю назад
15 май, 11:06
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:58
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Балашихе?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Свердлова 54 в Балашихе
🔷 Средняя цена продажи:28,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:274,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 96,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²