Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру в монолитном доме в Балашихе

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 15:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:02
ID 48644718
шесть дней назад
14 май, 13:12
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 09:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:45
Риелтор
ID 72172917
два дня назад
18 май, 15:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 69816523
7 часов назад
сегодня, 16:06
Собственник
ID 140593224
вчера
вчера, 12:21
ID 53874127
два дня назад
18 май, 14:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 64888834
два дня назад
18 май, 11:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 11:00
Собственник
ID 97218969
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:41
Риелтор
ID 47360463
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 18:01
Риелтор
ID 75135130
Документы проверены
три дня назад
17 май, 21:16
Собственник
ID 82169755
пять дней назад
15 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:36
Собственник
ID 140366945
2 недели назад
1 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 22:01
Документы проверены
вчера
вчера, 12:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Балашихе?
  • ✓ В базе Циан 7 5-комнатных квартир в монолитном доме в Балашихе
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:187 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 115,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 169,8 м²