


Сделка на Циане
С мебелью
Некрасовка
17 минут на транспорте
7 350 000 ₽
235 577 ₽/м²
Продается уютная 1-комнатная квартира в современном микрорайоне города ЖК Столичный. Отличная транспортная доступность является ключевым преимуществом: всего 7 минут на транспорте до МЦД Железнодорожная или 25 минут пешком.
В доме и рядом с домом множество магазинов, супермаркетов ( ВкусВилл, Пятерочка, Да), пункты доставки( Озон, Валдберис, Яндекс маркет). Во дворе две детских и спортивная площадки. В пешей доступности спортивный комплекс с бассейном, Стадион Орион, прогулочные зоны, Пестовский парк и Саввинские пруды. Новые школа и детский сад.
Очень ухоженный двор со множеством цветов и кустарников. Чистый подъезд и комфортная входная группа, на всех этажах цветы и приятное оформление.
Квартира продается с мебелью и бытовой техникой( стиральная машинка, холодильник, плита, вытяжка),что позволит Вам без лишних затрат сразу после приобретения въехать и жить с комфортом или сразу же получать прибыль от сдачи квартиры в аренду.
Квартира приобреталась за наличные деньги!!! Без залогов и обременений, свободная продажа.










































































