Код объекта: 2072289.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в Балашихе, расположенная по адресу: улица Строителей, 1. Просторная квартира общей площадью 45 кв. м с евроремонтом идеально подойдёт для одного человека или молодой пары. Можно с детьми. Без животных.
Квартира находится на 6 этаже 25-этажного монолитного дома 2015 года постройки. Здесь вас порадует удобная планировка: жилая площадь составляет 20 кв. м, кухня — 12 кв. м. В квартире есть лоджия, где можно обустроить место для отдыха. Окна выходят на улицу, а благодаря евроремонту квартира выглядит современно и свежо.
Развитая инфраструктура района и транспортная доступность делают эту квартиру ещё более привлекательной. До метро Новогиреево по расписанию ходит автобус и маршрутка .
Не упустите возможность снять эту прекрасную квартиру! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.
Арендная плата-40000
Залог -40000(можно разбить на два месяца)
Комиссия агенства-30000
Счетчики: вода, электроэнергия , отопление , интернет.